ДИСК КУБИКИ SIRMAN PS 14

- Под заказ
Отправка с 14 июня 2026396,24 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
кубики 14*14 мм, для работы необходим DF14
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 160 mm |
| gross_length | 1105 mm |
| gross_weight | 44.07 kg |
| gross_width | 805 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 850 mm |
| net_length | 1100 mm |
| net_weight | 43.47 kg |
| net_width | 800 mm |
| price_retail | 17401.74 EUR |
| price_retail_rub | 17401.74 RUB |
| price_supervip | 14347.74 EUR |
| price_supervip_rub | 14347.74 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
- Цена: 396,24 руб.
