ШКАФ ПЕКАРСКИЙ ПОДОВЫЙ WIESHEU EBO 128 M/3 УР/ЭКС
- Под заказ
Отправка с 14 июня 202671 289,41 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
ШКАФ ПЕКАРСКИЙ ПОДОВЫЙ WIESHEU EBO 128 M/3 УР/ЭКС
71 289,41 руб.
Под заказвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
1530х1520х1065 мм, 27,6 кВт, 400В, парогенератор на каждом уровне, управление exclusive, 3 уровня
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wiesheu |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 0 mm |
| gross_length | 0 mm |
| gross_weight | 0 kg |
| gross_width | 0 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 0 mm |
| net_length | 0 mm |
| net_weight | 0 kg |
| net_width | 0 mm |
| price_retail | 3520.02 EUR |
| price_retail_rub | 3520.02 RUB |
| price_supervip | 2473.2 EUR |
| price_supervip_rub | 2473.2 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
- Цена: 71 289,41 руб.
