КУТТЕР APACH ACT4

- В наличии
2 740 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
305х365х255 мм, 0,35кВт, 220В, 3,3/1,5 л, вариатор 1500-2500об/мин
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 850 mm |
| gross_length | 1400 mm |
| gross_weight | 31.41 kg |
| gross_width | 700 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 850 mm |
| net_length | 1400 mm |
| net_weight | 31.41 kg |
| net_width | 700 mm |
| price_retail | 49027.62 EUR |
| price_retail_rub | 49027.62 RUB |
| price_supervip | 36770.64 EUR |
| price_supervip_rub | 36770.64 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
- Цена: 2 740 руб.
