КУТТЕР APACH ACT9

- В наличии
4 780 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
355х455х380 мм, 0,7 кВт, 220В, 9,4/5,4 л, вариатор 1500-2500об/мин
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 850 mm |
| gross_length | 1600 mm |
| gross_weight | 35.77 kg |
| gross_width | 600 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 850 mm |
| net_length | 1600 mm |
| net_weight | 35.77 kg |
| net_width | 600 mm |
| price_retail | 46862.4 EUR |
| price_retail_rub | 46862.4 RUB |
| price_supervip | 35146.74 EUR |
| price_supervip_rub | 35146.74 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
- Цена: 4 780 руб.
