ПИЛА ДЛЯ РЕЗКИ МЯСА APACH ASW155 3Ф. КРАШ

- В наличии
3 109,63 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
440х370х810 мм, 0,75 кВт, 380В, размер резки 170х150мм, раб. пов-ть 330х330мм, краш., толкатель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 994 mm |
| gross_length | 1845 mm |
| gross_weight | 0 kg |
| gross_width | 740 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 794 mm |
| net_length | 1745 mm |
| net_weight | 0 kg |
| net_width | 640 mm |
| power | 4.35 kW |
| price_retail | 3820.44 EUR |
| price_retail_rub | 344842.56 RUB |
| price_supervip | 3056.34 EUR |
| price_supervip_rub | 275872.98 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
| voltage | 380 V |
- Цена: 3 109,63 руб.
