ПИЛА ДЛЯ РЕЗКИ МЯСА APACH ASW183A 3Ф.

- В наличии
3 785,87 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
530х420х910 мм, 0,75 кВт, 380В, размер резки 200х225мм, раб. пов-ть 410х410мм, анодир., толкатель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 672 mm |
| gross_length | 925 mm |
| gross_weight | 0 kg |
| gross_width | 780 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 472 mm |
| net_length | 825 mm |
| net_weight | 0 kg |
| net_width | 680 mm |
| price_retail | 2815.98 EUR |
| price_retail_rub | 254177.46 RUB |
| price_supervip | 2252.76 EUR |
| price_supervip_rub | 203339.82 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
| voltage | 220 V |
- Цена: 3 785,87 руб.
