ПРЕСС ДЛЯ ПИЦЦЫ APACH APRESS45

- Под заказ
Отправка с 14 июня 202612 311,13 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
630х670х890мм, 6,1кВт, 380В, d= 45см, вес теста 250-500гр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 410 mm |
| gross_length | 1010 mm |
| gross_weight | 0 kg |
| gross_width | 2010 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 400 mm |
| net_length | 1000 mm |
| net_weight | 0 kg |
| net_width | 2000 mm |
| price_retail | 47348.88 EUR |
| price_retail_rub | 47348.88 RUB |
| price_supervip | 33453.78 EUR |
| price_supervip_rub | 33453.78 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
- Цена: 12 311,13 руб.
