ПИЛА ДЛЯ РЕЗКИ МЯСА КТ-210

- Под заказ
Отправка с 14 июня 20267 076,10 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
570х540х915 мм, 1 скорость - 15м/сек, 1,1кВт, 380В, + 5 полотен в комплекте, неподвижный стол, размер полотна 1570x20мм, максимальная высота распила 180мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KT |
| Страна производитель | Финляндия |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 1148 mm |
| gross_length | 870 mm |
| gross_weight | 0 kg |
| gross_width | 740 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 948 mm |
| net_length | 770 mm |
| net_weight | 0 kg |
| net_width | 640 mm |
| price_retail | 3228.36 EUR |
| price_retail_rub | 291399.96 RUB |
| price_supervip | 2582.7 EUR |
| price_supervip_rub | 233121.06 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
| voltage | 220 V |
- Цена: 7 076,10 руб.
