ПИЛА ДЛЯ РЕЗКИ МЯСА КТ-325

- Под заказ
Отправка с 14 июня 202613 632,45 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
790х650х1690мм,1 скорость - 16м/сек, 1,8кВт, 380В, +5 полотен в комплекте, подвижный/неподвижный стол, размер полотна 2345x20мм, максимальная высота распила 250мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KT |
| Страна производитель | Финляндия |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 273 mm |
| gross_length | 870 mm |
| gross_weight | 0 kg |
| gross_width | 740 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 73 mm |
| net_length | 770 mm |
| net_weight | 0 kg |
| net_width | 640 mm |
| price_retail | 3049.74 EUR |
| price_retail_rub | 275277.24 RUB |
| price_supervip | 2439.78 EUR |
| price_supervip_rub | 220220.7 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
| voltage | 220 V |
- Цена: 13 632,45 руб.
