ПИЛА ДЛЯ РЕЗКИ МЯСА KT-750

- Под заказ
Отправка с 14 июня 202667 942,77 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
1620х1290х2200 мм, 1 скорость - 17м/с, 3 кВт, 380В, подвижный/неподвижный стол, +5 полотен в комплекте, размер полотна 4260x20мм, максимальная высота распила 610мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KT |
| Страна производитель | Финляндия |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 273 mm |
| gross_length | 1845 mm |
| gross_weight | 0 kg |
| gross_width | 740 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 73 mm |
| net_length | 1745 mm |
| net_weight | 0 kg |
| net_width | 640 mm |
| price_retail | 6694.56 EUR |
| price_retail_rub | 604267.92 RUB |
| price_supervip | 5355.66 EUR |
| price_supervip_rub | 483415.44 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
| voltage | 220 V |
- Цена: 67 942,77 руб.
