ПРЕСС Д/ПИЦЦЫ ZANOLLI DEVIL 45

- Под заказ
Отправка с 14 июня 202613 005,57 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
630х670х890 мм, 127 кг, 8,1 кВт, 400В, диаметр заготовки 45 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zanolli |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 410 mm |
| gross_length | 2510 mm |
| gross_weight | 0 kg |
| gross_width | 1210 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 400 mm |
| net_length | 2500 mm |
| net_weight | 0 kg |
| net_width | 1200 mm |
| price_retail | 66370.44 EUR |
| price_retail_rub | 66370.44 RUB |
| price_supervip | 46893.24 EUR |
| price_supervip_rub | 46893.24 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
- Цена: 13 005,57 руб.
