ПЕЧЬ ПОДОВАЯ MIWE WENZ 1919

- Под заказ
Отправка с 14 июня 202676 041 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
1093х1417х2382мм, 400В, 11,7 кВт, 2 камеры, зонт, парогенераторы, подставка, программ. упр., облицовка под старину, новая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miwe |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 0 mm |
| gross_length | 0 mm |
| gross_weight | 0 kg |
| gross_width | 0 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 40 mm |
| net_length | 530 mm |
| net_weight | 0 kg |
| net_width | 325 mm |
| price_retail | 93.96 EUR |
| price_retail_rub | 8481.06 RUB |
| price_supervip | 79.86 EUR |
| price_supervip_rub | 7208.4 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
- Цена: 76 041 руб.
