МЯСОРУБКА+ИЗМЕЛЬЧИТ.СЫРА FAMA TG 12 FTG127E 1Ф
- Под заказ
Отправка с 14 июня 20262 225,26 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
МЯСОРУБКА+ИЗМЕЛЬЧИТ.СЫРА FAMA TG 12 FTG127E 1Ф
2 225,26 руб.
Под заказвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
440х240х510 мм;мясор-200кг/ч; терка-50кг/час; 0,75квт; 230В;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fama |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 970 mm |
| gross_length | 970 mm |
| gross_weight | 79 kg |
| gross_width | 780 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 750 mm |
| net_length | 840 mm |
| net_weight | 28 kg |
| net_width | 886 mm |
| price_retail | 29700 EUR |
| price_retail_rub | 29700 RUB |
| price_supervip | 23463 EUR |
| price_supervip_rub | 23463 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
- Цена: 2 225,26 руб.
