КУТТЕР HURAKAN HKN-CL6

- В наличии
1 250 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
525х300х430; 220 В, 1,8 кВт, 18,8кг, чаша н/с 6 л с крышкой, S-обр.нож, 1100-2800 об/мин, макс загрузка 3 литра, минимальная загрузка - 0,5л
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 850 mm |
| gross_length | 1900 mm |
| gross_weight | 40.15 kg |
| gross_width | 700 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 850 mm |
| net_length | 1900 mm |
| net_weight | 40.15 kg |
| net_width | 700 mm |
| price_retail | 61216.02 EUR |
| price_retail_rub | 61216.02 RUB |
| price_supervip | 45911.94 EUR |
| price_supervip_rub | 45911.94 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
- Цена: 1 250 руб.
