МЯСОРУБКА HURAKAN HKN-12N

- В наличии
840 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
390x225x415, 220 В, 0,75 кВт, 25кг, 160 кг/час, лоток, мясорубочная часть, шнек, ножи и решетки из нержавеющей стали, корпус - алюминиевый сплав, в комплекте 2 ножа и 2 решетки диаметром 6мм и 8мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 2150 mm |
| gross_length | 1130 mm |
| gross_weight | 207 kg |
| gross_width | 850 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 2050 mm |
| net_length | 1030 mm |
| net_weight | 184 kg |
| net_width | 750 mm |
| power | 14.25 kW |
| price_retail | 688977.72 EUR |
| price_retail_rub | 688977.72 RUB |
| price_supervip | 521409.36 EUR |
| price_supervip_rub | 521409.36 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
- Цена: 840 руб.
