ПИЛА ДЛЯ РЕЗКИ МЯСА HURAKAN HKN-SE/1650

- В наличии
2 120,08 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
530x515x955, 220В, 750 Вт, 36,3кг, макс.размер реза: 175мм(ш)х220мм(в) диаметр пильного колеса 210 мм, длина полотна 1650 мм,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 672 mm |
| gross_length | 1275 mm |
| gross_weight | 0 kg |
| gross_width | 780 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 472 mm |
| net_length | 1175 mm |
| net_weight | 0 kg |
| net_width | 680 mm |
| price_retail | 3419.16 EUR |
| price_retail_rub | 308622.06 RUB |
| price_supervip | 2735.34 EUR |
| price_supervip_rub | 246898.74 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
| voltage | 220 V |
- Цена: 2 120,08 руб.
