ПИЛА ДЛЯ РЕЗКИ МЯСА HURAKAN HKN-SE/2020

- Под заказ
Отправка с 14 июня 20264 682,31 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
560X600X1525; диаметр пильного колеса 250 мм, длинна полотна 2020 мм, вес нетто 106 кг, 1,5кВт, 380В, максимальная ширина отреза 20см, максимальная высота отреза 28см, IP25
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 272 mm |
| gross_length | 1275 mm |
| gross_weight | 0 kg |
| gross_width | 780 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 72 mm |
| net_length | 1175 mm |
| net_weight | 0 kg |
| net_width | 680 mm |
| price_retail | 2319.6 EUR |
| price_retail_rub | 209372.94 RUB |
| price_supervip | 1855.68 EUR |
| price_supervip_rub | 167498.4 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
| voltage | 220 V |
- Цена: 4 682,31 руб.
