ПРЕСС HURAKAN Д/ГАМБУРГЕРОВ HKN-F/10

- Под заказ
Отправка с 15 мая 2026317,72 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
235х230х275 мм, 5,2кг, диаметр ёмкости для фарша - 100 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 410 mm |
| gross_length | 2310 mm |
| gross_weight | 0 kg |
| gross_width | 810 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 400 mm |
| net_length | 2300 mm |
| net_weight | 0 kg |
| net_width | 800 mm |
| price_retail | 52988.82 EUR |
| price_retail_rub | 52988.82 RUB |
| price_supervip | 37438.62 EUR |
| price_supervip_rub | 37438.62 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
- Цена: 317,72 руб.
