МЯСОРУБКА МИМ-80
- В наличии
1 617,36 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
МЯСОРУБКА МИМ-80
1 617,36 руб.
В наличиивозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
450х300х580 мм, производит. до 80кг/ч, предназначена для измельчения мяса и рыбы на фарш, повторного измельчения котлетной массы и набивки колбас,, режим «реверс», облицовка из нерж.стали, 220В, 0,81кВт,вес нетто- 27кг, настольное исполнение
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 1228 mm |
| gross_length | 1030 mm |
| gross_weight | 125 kg |
| gross_width | 920 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 1080 mm |
| net_length | 840 mm |
| net_weight | 85 kg |
| net_width | 900 mm |
| power | 4.8 kW |
| price_retail | 53899.98 EUR |
| price_retail_rub | 53899.98 RUB |
| price_supervip | 42580.98 EUR |
| price_supervip_rub | 42580.98 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
| voltage | 220 V |
- Цена: 1 617,36 руб.
