ПЕЧЬ Д/ЗАПЕКАНИЯ КАРТОФЕЛЯ GRILL MASTER Ф3ШЖЭ 21501

- В наличии
2 137 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
480x560x1000 мм, печь для запекания картофеля, 3 ТЭНа, 3 лотка, загрузка 30 кг тепловая витрина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grill Master |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 0 mm |
| gross_length | 0 mm |
| gross_weight | 0 kg |
| gross_width | 0 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 0 mm |
| net_length | 0 mm |
| net_weight | 0 kg |
| net_width | 0 mm |
| price_retail | 7980.06 EUR |
| price_retail_rub | 7980.06 RUB |
| price_supervip | 5770.62 EUR |
| price_supervip_rub | 5770.62 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
- Цена: 2 137 руб.
