ПРЕСС ДЛЯ ПИЦЦЫ GRILL MASTER Ф2ПЦЭ (300) 22214

- В наличии
4 577 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
350х600х900 мм, формирующий борт, механическое управление, 2 подогреваемые поверхности из н/стали, регулировка толщины продукта 2-8 мм, диаметр готового продукта до 300 мм, полностью из н/стали, 3 кВт, г.нетто 350х600х900мм; 64кг; г.брутто:450х790х1100; 85кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grill Master |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 410 mm |
| gross_length | 1410 mm |
| gross_weight | 0 kg |
| gross_width | 1210 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 400 mm |
| net_length | 1400 mm |
| net_weight | 0 kg |
| net_width | 1200 mm |
| price_retail | 50964.84 EUR |
| price_retail_rub | 50964.84 RUB |
| price_supervip | 36008.58 EUR |
| price_supervip_rub | 36008.58 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
- Цена: 4 577 руб.
