ПРЕСС ДЛЯ ПИЦЦЫ GRILL MASTER Ф2ПЦЭМ/35 22216

- Под заказ
Отправка с 14 июня 20268 188 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
420x620x700 мм, электромеханическая панель управления(электронные регуляторы температуры, таймер механический), 2-е раздельно подогреваемые поверхности из полированной н/стали,сверхточные цифровые терморегуляторы, регулировка толщины продукта 1-8 мм, диаметр готового продукта до 350 мм, таймер, подстветка рабочего пространства, защитный козырек из нержавеющей стали, бесшумная работа, до 400 крастов в час, полностью из н/стали, г.нетто 420x620x700мм, 115 кг, г.брутто 500х720х900мм, 142 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grill Master |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 410 mm |
| gross_length | 1410 mm |
| gross_weight | 0 kg |
| gross_width | 2010 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 400 mm |
| net_length | 1400 mm |
| net_weight | 0 kg |
| net_width | 2000 mm |
| price_retail | 66651.48 EUR |
| price_retail_rub | 66651.48 RUB |
| price_supervip | 47091.78 EUR |
| price_supervip_rub | 47091.78 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
- Цена: 8 188 руб.
