Описание
Характеристики
Информация для заказа
800х720х1620 мм, 380В, 5,4кВт, нож с тремя лезв., в комплекте с колесами. Моторный блок полностью из нержавеющей стали. Чаша из нержавеющей стали с ручкой. Пульт управления с цифровым таймером. Крышка из прозрачного поликарбоната. Укомплектован ножом с тремя гладкими лезвиями. Скребок для крышки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Robot Coupe |
| Страна производитель | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 850 mm |
| gross_length | 600 mm |
| gross_weight | 20.82 kg |
| gross_width | 700 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 850 mm |
| net_length | 600 mm |
| net_weight | 20.82 kg |
| net_width | 700 mm |
| price_retail | 31075.38 EUR |
| price_retail_rub | 31075.38 RUB |
| price_supervip | 23306.52 EUR |
| price_supervip_rub | 23306.52 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 14 июня 2026