ПЕЧЬ ПОДОВАЯ ZANOLLI T POLIS 2/MC18/ПОД
- Под заказ
Отправка с 14 июня 202613 751,87 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
ПЕЧЬ ПОДОВАЯ ZANOLLI T POLIS 2/MC18/ПОД
13 751,87 руб.
Под заказвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
1250x1010x360мм, внутр.830x660x180мм, 380В, 6кВт, подовый камень
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zanolli |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 0 mm |
| gross_length | 0 mm |
| gross_weight | 0 kg |
| gross_width | 0 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 5 mm |
| net_length | 530 mm |
| net_weight | 0 kg |
| net_width | 325 mm |
| price_retail | 178.74 EUR |
| price_retail_rub | 16133.52 RUB |
| price_supervip | 151.98 EUR |
| price_supervip_rub | 13718.1 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
- Цена: 13 751,87 руб.
