ПИЛА ДЛЯ РЕЗКИ МЯСА SIRMAN SO-1650F 3 3 ФАЗН.

- Под заказ
Отправка с 14 июня 20264 573,34 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
530х600х915 мм; р-р реза 200х240; 1,5квт;3 ф., пол.16мм, 380 В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 273 mm |
| gross_length | 1975 mm |
| gross_weight | 0 kg |
| gross_width | 780 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 73 mm |
| net_length | 1875 mm |
| net_weight | 0 kg |
| net_width | 680 mm |
| price_retail | 3116.1 EUR |
| price_retail_rub | 281267.1 RUB |
| price_supervip | 2492.88 EUR |
| price_supervip_rub | 225013.68 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
| voltage | 220 V |
- Цена: 4 573,34 руб.
