ПИЛА ДЛЯ РЕЗКИ МЯСА SIRMAN SO-1840F 3

- Под заказ
Отправка с 14 июня 20264 804,44 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
480х565х910 мм; р-р реза 240х250; 1,1квт; 1 ф.,пол.16мм, 230 В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 672 mm |
| gross_length | 2325 mm |
| gross_weight | 0 kg |
| gross_width | 780 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 472 mm |
| net_length | 2225 mm |
| net_weight | 0 kg |
| net_width | 680 mm |
| price_retail | 4324.2 EUR |
| price_retail_rub | 390313.26 RUB |
| price_supervip | 3459.36 EUR |
| price_supervip_rub | 312250.56 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
| voltage | 220 V |
- Цена: 4 804,44 руб.
