МЯСОРУБКА KT LM-82/P UNGER 1Ф

- Под заказ
Отправка с 14 июня 20266 411,69 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
440x455x455 мм, 300кг/ч, 230В, 1,5 кВт. материал корпуса - алюминиевый сплав
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KT |
| Страна производитель | Финляндия |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 750 mm |
| gross_length | 840 mm |
| gross_weight | 0 kg |
| gross_width | 840 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 500 mm |
| net_length | 750 mm |
| net_weight | 0 kg |
| net_width | 750 mm |
| power | 6 kW |
| price_retail | 47585.64 EUR |
| price_retail_rub | 47585.64 RUB |
| price_supervip | 36012.18 EUR |
| price_supervip_rub | 36012.18 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
- Цена: 6 411,69 руб.
