КУТТЕР ELECTROLUX K120S2 600084
- Под заказ
Отправка с 14 июня 202620 351,91 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
КУТТЕР ELECTROLUX K120S2 600084
20 351,91 руб.
Под заказвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
416x680x517, 1500/3000 об/мин, 380В, 2,2кВт, дежа 11,5л, ротор с гладкими ножами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 850 mm |
| gross_length | 1600 mm |
| gross_weight | 35.27 kg |
| gross_width | 700 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 850 mm |
| net_length | 1600 mm |
| net_weight | 35.27 kg |
| net_width | 700 mm |
| price_retail | 53755.14 EUR |
| price_retail_rub | 53755.14 RUB |
| price_supervip | 40316.28 EUR |
| price_supervip_rub | 40316.28 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
- Цена: 20 351,91 руб.
