ЛАРЬ МОРОЗИЛЬНЫЙ HURAKAN HKN-BD105

- Под заказ
Отправка с 29 июля 2026980 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
590x545x850, 220В, 0,052 кВт, 30 кг, 98л, глухая дверь, температурный диапазон -18 -25С, система охлаждения статическая, толщина крышки 80мм, толщина стенок 65мм, климатический класс SN,N,ST,T, класс потребления энергии A+, хладогент R600a, вспениватель C-P, уровень шума 44 dB, механический настраиваемый термостат, материал стенок врнутри - алюминий, хранение при отключении 34 часа, разморозка вручную, 4 подстраиваемые ножки, без замка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 850 mm |
| gross_length | 2000 mm |
| gross_weight | 35.61 kg |
| gross_width | 800 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 850 mm |
| net_length | 2000 mm |
| net_weight | 35.61 kg |
| net_width | 800 mm |
| price_retail | 37730.52 EUR |
| price_retail_rub | 37730.52 RUB |
| price_supervip | 28297.86 EUR |
| price_supervip_rub | 28297.86 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
- Цена: 980 руб.
