ПРЕСС ДЛЯ ПИЦЦЫ KAYMAN ПП-МБ-200-1

- Под заказ
Отправка с 14 июня 20263 368,20 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
350х600х900 мм, формирующий борт, механическое управление, 2 подогреваемые поверхности из н/стали, регулировка толщины продукта 2-8 мм, диаметр готового продукта до 200 мм, полностью из н/стали, 3 кВт, ; 56кг; г.брутто:450х790х1100; 71кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAYMAN |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 410 mm |
| gross_length | 1510 mm |
| gross_weight | 0 kg |
| gross_width | 1610 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 400 mm |
| net_length | 1500 mm |
| net_weight | 0 kg |
| net_width | 1600 mm |
| price_retail | 60636.66 EUR |
| price_retail_rub | 60636.66 RUB |
| price_supervip | 42842.1 EUR |
| price_supervip_rub | 42842.1 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
- Цена: 3 368,20 руб.
