МЯСОРУБКА KT LM-130 UNGER НЕРЖ С ПЕДАЛЬЮ
- Под заказ
Отправка с 14 июня 202630 996,87 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
МЯСОРУБКА KT LM-130 UNGER НЕРЖ С ПЕДАЛЬЮ
30 996,87 руб.
Под заказвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
645х1165х1310мм, нерж., 1500 кг/час, 7,5кВт с педалью с ключом безопасности
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KT |
| Страна производитель | Финляндия |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 1836 mm |
| gross_length | 1398 mm |
| gross_weight | 196 kg |
| gross_width | 683 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 1594 mm |
| net_length | 1298 mm |
| net_weight | 171 kg |
| net_width | 582 mm |
| power | 19.5 kW |
| price_retail | 175052.16 EUR |
| price_retail_rub | 175052.16 RUB |
| price_supervip | 132477.18 EUR |
| price_supervip_rub | 132477.18 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
- Цена: 30 996,87 руб.
