МЯСОРУБКА KT LM-32/P С ПЕДАЛЬЮ
- Под заказ
Отправка с 14 июня 202613 931,11 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
МЯСОРУБКА KT LM-32/P С ПЕДАЛЬЮ
13 931,11 руб.
Под заказвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
500х775х705мм, 750 кг/час, 3кВт, 220В, материал корпуса - алюминиевый сплав, с педалью, с ключом безопасности
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KT |
| Страна производитель | Финляндия |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 1210 mm |
| gross_length | 940 mm |
| gross_weight | 140 kg |
| gross_width | 960 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 960 mm |
| net_length | 850 mm |
| net_weight | 115 kg |
| net_width | 869 mm |
| power | 9 kW |
| price_retail | 248554.5 EUR |
| price_retail_rub | 248554.5 RUB |
| price_supervip | 188102.82 EUR |
| price_supervip_rub | 188102.82 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
- Цена: 13 931,11 руб.
