МЯСОРУБКА FAMA TS 22 FTS 117UT (ПОЛН.УНГЕР) 1Ф.

- Под заказ
Отправка с 14 июня 20262 561,90 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
440х240х510 мм;300кг/час; 1,1квт; 230В; CE версия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fama |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 980 mm |
| gross_length | 1540 mm |
| gross_weight | 134 kg |
| gross_width | 740 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 850 mm |
| net_length | 1390 mm |
| net_weight | 114 kg |
| net_width | 600 mm |
| price_retail | 116190.42 EUR |
| price_retail_rub | 116190.42 RUB |
| price_supervip | 89466.6 EUR |
| price_supervip_rub | 89466.6 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
| voltage | 220 V |
- Цена: 2 561,90 руб.
