ПРЕСС ДЛЯ ГАМБУРГЕРОВ HURAKAN HKN-F10

- В наличии
395 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
235х230х275 мм, 5,2кг, диаметр ёмкости для фарша - 100 мм, бумага в комплекте (100шт)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 410 mm |
| gross_length | 2510 mm |
| gross_weight | 0 kg |
| gross_width | 810 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 400 mm |
| net_length | 2500 mm |
| net_weight | 0 kg |
| net_width | 800 mm |
| price_retail | 58390.68 EUR |
| price_retail_rub | 58390.68 RUB |
| price_supervip | 41255.22 EUR |
| price_supervip_rub | 41255.22 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
- Цена: 395 руб.
