ТЕСТОМЕС SIGMA TAURO 30 2V 3Ф

- Под заказ
Отправка с 09 мая 20266 832,49 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
480х750x780, 1,1 кВт, 380В, дежа - 41л, съемная сетка из нержавеющей стали, панель управления с защитой от влаги
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 0 mm |
| gross_length | 0 mm |
| gross_weight | 0.2 kg |
| gross_width | 0 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 0 mm |
| net_length | 180 mm |
| net_weight | 0.18 kg |
| net_width | 0 mm |
| price_retail | 8.34 EUR |
| price_retail_rub | 752.82 RUB |
| price_supervip | 5.82 EUR |
| price_supervip_rub | 525.36 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
| Тип | Половник |
- Цена: 6 832,49 руб.
