МЯСОРУБКА APACH ATS12/SS 3Ф.

- Под заказ
Отправка с 14 июня 20261 880,20 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
370x220х440 мм, 0,75 кВт, 380В, 200 кг/час, реверс, система ENTERPRISE (нож, решётка), диаметр отверстий в решётке 6 мм, стандарнтый нож, мясорубочная часть и шнек - нержавеющая сталь, нож и решётка - нержавеющая сталь, лоток и горловина - нержавеющая сталь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 0 mm |
| gross_length | 0 mm |
| gross_weight | 6.5 kg |
| gross_width | 0 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 600 mm |
| net_length | 500 mm |
| net_weight | 6 kg |
| net_width | 500 mm |
| price_retail | 908.4 EUR |
| price_retail_rub | 81994.5 RUB |
| price_supervip | 681.3 EUR |
| price_supervip_rub | 61495.86 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
- Цена: 1 880,20 руб.
