МЯСОРУБКА APACH ATS12U/SS 1/2 УНГЕР 1Ф.

- Под заказ
Отправка с 14 июня 20262 577,82 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
370x220х440 мм, 1,1 кВт, 220В, 200 кг/час, реверс, система 1/2 UNGER (подрезная решётка, нож, решётка), диаметр отверстий в решётке 6 мм, нож со сменными лезвиями, мясорубочная часть и шнек - нержавеющая сталь, ножи и решётки - нержавеющая сталь, лоток и горловина - нержавеющая сталь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 950 mm |
| gross_length | 1935 mm |
| gross_weight | 140 kg |
| gross_width | 800 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 850 mm |
| net_length | 1835 mm |
| net_weight | 120 kg |
| net_width | 700 mm |
| price_retail | 221891.64 EUR |
| price_retail_rub | 221891.64 RUB |
| price_supervip | 170856.78 EUR |
| price_supervip_rub | 170856.78 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
| voltage | 220 V |
- Цена: 2 577,82 руб.
