МЯСОРУБКА APACH ATS22/SS 1Ф.

- Под заказ
Отправка с 14 июня 20262 260,06 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
440x240х510 мм, 1,1 кВт, 220В, 300 кг/час, реверс, система ENTERPRISE (нож, решётка), диаметр отверстий в решётке 6 мм, стандарнтый нож, мясорубочная часть и шнек - нержавеющая сталь, нож и решётка - нержавеющая сталь, лоток и горловина - нержавеющая сталь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 1910 mm |
| gross_length | 2347 mm |
| gross_weight | 330 kg |
| gross_width | 875 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 1721 mm |
| net_length | 2275 mm |
| net_weight | 250 kg |
| net_width | 705 mm |
| power | 3.5 kW |
| price_retail | 295699.74 EUR |
| price_retail_rub | 295699.74 RUB |
| price_supervip | 233602.8 EUR |
| price_supervip_rub | 233602.8 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
| voltage | 380 V |
- Цена: 2 260,06 руб.
