ПРЕСС ДЛЯ ГАМБУРГЕРОВ HURAKAN HKN-F1013
- Под заказ
Отправка с 15 мая 2026Цену уточняйте
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
ПРЕСС ДЛЯ ГАМБУРГЕРОВ HURAKAN HKN-F1013
Цену уточняйте
Под заказвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 410 mm |
| gross_length | 610 mm |
| gross_weight | 0 kg |
| gross_width | 1010 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 400 mm |
| net_length | 600 mm |
| net_weight | 0 kg |
| net_width | 1000 mm |
| price_retail | 18964.62 EUR |
| price_retail_rub | 18964.62 RUB |
| price_supervip | 13399.2 EUR |
| price_supervip_rub | 13399.2 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
- Цена: Цену уточняйте
