ПИЛА ДЛЯ РЕЗКИ МЯСА FAMA 1800 FSGM 108E 1Ф КРАШ.
- Под заказ
Отправка с 14 июня 20263 897,56 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
ПИЛА ДЛЯ РЕЗКИ МЯСА FAMA 1800 FSGM 108E 1Ф КРАШ.
3 897,56 руб.
Под заказвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
500х400х980 мм; высота реза 300; 230 В; краш.алюм.корпус; лента 1800мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fama |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 672 mm |
| gross_length | 1200 mm |
| gross_weight | 0 kg |
| gross_width | 800 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 472 mm |
| net_length | 1175 mm |
| net_weight | 0 kg |
| net_width | 680 mm |
| price_retail | 3169.08 EUR |
| price_retail_rub | 286049.16 RUB |
| price_supervip | 2535.24 EUR |
| price_supervip_rub | 228837.18 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
| voltage | 220 V |
- Цена: 3 897,56 руб.
