МИКСЕР VEMA FL2006/E

- Под заказ
Отправка с 16 мая 20261 439,83 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
280Х200Х550 мм, 2 стакана из пластика, 2*0,8 л,
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vema |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 1800 mm |
| gross_length | 2100 mm |
| gross_weight | 280 kg |
| gross_width | 920 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 1775 mm |
| net_length | 1750 mm |
| net_weight | 250 kg |
| net_width | 770 mm |
| power | 28.55 kW |
| price_retail | 13091.88 EUR |
| price_retail_rub | 1181706.18 RUB |
| price_supervip | 11129.1 EUR |
| price_supervip_rub | 1004540.7 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
| voltage | 380 V |
- Цена: 1 439,83 руб.
