КУТТЕР С ПОДОГРЕВОМ ROBOT COUPE ROBOT-COOK 43000R

- Под заказ
Отправка с 30 июня 202612 320 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
226Х338Х522 мм, 1,8 кВт, 220В, от 100 до 4500 об/мин, емк.3.7л.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Robot Coupe |
| Страна производитель | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 850 mm |
| gross_length | 400 mm |
| gross_weight | 17 kg |
| gross_width | 600 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 850 mm |
| net_length | 400 mm |
| net_weight | 17 kg |
| net_width | 600 mm |
| price_retail | 10001.46 EUR |
| price_retail_rub | 10001.46 RUB |
| price_supervip | 7501.08 EUR |
| price_supervip_rub | 7501.08 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
- Цена: 12 320 руб.
