МЯСОРУБКА KT LM-32/A С ПЕДАЛЬЮ
- Под заказ
Отправка с 14 июня 202632 363 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
МЯСОРУБКА KT LM-32/A С ПЕДАЛЬЮ
32 363 руб.
Под заказвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
660х830х1170мм, 1150кг/час, 4.1кВт, 380В, чугунный корпус, алюминиевый шнек, с педалью, с ключом безопасности
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KT |
| Страна производитель | Финляндия |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 1140 mm |
| gross_length | 1000 mm |
| gross_weight | 83 kg |
| gross_width | 700 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 1190 mm |
| net_length | 900 mm |
| net_weight | 58 kg |
| net_width | 600 mm |
| price_retail | 89755.86 EUR |
| price_retail_rub | 89755.86 RUB |
| price_supervip | 67926.06 EUR |
| price_supervip_rub | 67926.06 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
| Тип | Мангал |
- Цена: 32 363 руб.
