МЯСОРУБКА FAMA TI 22 FTI 136UTE (ПОЛН.УНГЕР) 3Ф.
- Под заказ
Отправка с 14 июня 20263 683,97 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
МЯСОРУБКА FAMA TI 22 FTI 136UTE (ПОЛН.УНГЕР) 3Ф.
3 683,97 руб.
Под заказвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
220х470х440мм; 300кг/час; 1,1квт; 400В; реверс, система UNGER (подрезная решётка, нож, решётка, нож, решётка), диаметр отверстий в решётках 4,5 мм и 10 мм, ножи со сменными лезвиями, ножи и решётки - нержавеющая сталь, лоток и горловина - нержавеющая сталь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fama |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 970 mm |
| gross_length | 1935 mm |
| gross_weight | 182 kg |
| gross_width | 740 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 850 mm |
| net_length | 1835 mm |
| net_weight | 162 kg |
| net_width | 600 mm |
| price_retail | 183290.58 EUR |
| price_retail_rub | 183290.58 RUB |
| price_supervip | 141133.74 EUR |
| price_supervip_rub | 141133.74 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
| voltage | 220 V |
- Цена: 3 683,97 руб.
