ПЕЧЬ Д/ЗАПЕКАНИЯ КАРТОФЕЛЯ GRILL MASTER Ф3ШЖЭ 21501к

- Под заказ
Отправка с 14 мая 20261 467 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
480х560х1000 мм, печь для запекания картофеля, 3 ТЭНа, 3 лотка, загрузка 30 кг тепловая витрина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grill Master |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 1460 mm |
| gross_length | 1160 mm |
| gross_weight | 260 kg |
| gross_width | 930 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 1265 mm |
| net_length | 950 mm |
| net_weight | 140 kg |
| net_width | 740 mm |
| price_retail | 91433.58 EUR |
| price_retail_rub | 91433.58 RUB |
| price_supervip | 66118.44 EUR |
| price_supervip_rub | 66118.44 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
| voltage | 220 V |
- Цена: 1 467 руб.
