ЛАРЬ МОРОЗИЛЬНЫЙ FROSTOR F 250 S БЕЛЫЙ STANDART

- В наличии
1 270 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
800х600х820мм, 240 л, -12…-25C, глухая крышка, 1 корзина, колеса, серия STANDART (морозильные лари с глухой крышкой), R 134 a
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Frostor |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 850 mm |
| gross_length | 1600 mm |
| gross_weight | 62.93 kg |
| gross_width | 800 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 850 mm |
| net_length | 1600 mm |
| net_weight | 62.93 kg |
| net_width | 800 mm |
| price_retail | 26921.82 EUR |
| price_retail_rub | 26921.82 RUB |
| price_supervip | 20191.32 EUR |
| price_supervip_rub | 20191.32 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
- Цена: 1 270 руб.
