ДИСК НАРЕЗ. ROBOT COUPE 29333 8 ММ

- Под заказ
Отправка с 14 июня 2026448,33 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
29333 диск слайсер используется вместе с 102064 решёткой для кубиков - два этих диска вместе это комплект 27113, который нарезает кубики 8*8*8 мм, для R302, R302 Plus, R402, R402 VV, CL30, изготовлен из нержавеющей стали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Robot Coupe |
| Страна производитель | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 160 mm |
| gross_length | 805 mm |
| gross_weight | 21.9 kg |
| gross_width | 605 mm |
| instock_msk | 3 |
| net_height | 850 mm |
| net_length | 800 mm |
| net_weight | 21.3 kg |
| net_width | 600 mm |
| price_retail | 5619.06 EUR |
| price_retail_rub | 5619.06 RUB |
| price_supervip | 4632.9 EUR |
| price_supervip_rub | 4632.9 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
- Цена: 448,33 руб.
