ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЬ МЯСА КТ SH-1/ 1 ФАЗА

- Под заказ
Отправка с 14 июня 202612 179,20 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
230В, 0,55 кВт, производительность 250 кг в час
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KT |
| Страна производитель | Финляндия |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 0 mm |
| gross_length | 0 mm |
| gross_weight | 0 kg |
| gross_width | 0 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 20 mm |
| net_length | 265 mm |
| net_weight | 0 kg |
| net_width | 162 mm |
| price_retail | 2.96 EUR |
| price_retail_rub | 236.28 RUB |
| price_supervip | 2.3 EUR |
| price_supervip_rub | 183.6 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
- Цена: 12 179,20 руб.
