МЯСОРУБКА FAMA TS 22 FTS 136UTE (ПОЛН.УНГЕР) 3Ф.
- Под заказ
Отправка с 14 июня 20262 871,25 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
МЯСОРУБКА FAMA TS 22 FTS 136UTE (ПОЛН.УНГЕР) 3Ф.
2 871,25 руб.
Под заказвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
440х240х510 мм;300кг/час; 1,1квт; 400В;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fama |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 970 mm |
| gross_length | 1490 mm |
| gross_weight | 148 kg |
| gross_width | 840 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 675 mm |
| net_length | 1390 mm |
| net_weight | 128 kg |
| net_width | 700 mm |
| price_retail | 125490.42 EUR |
| price_retail_rub | 125490.42 RUB |
| price_supervip | 96627.6 EUR |
| price_supervip_rub | 96627.6 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
| voltage | 220 V |
- Цена: 2 871,25 руб.
