ПРЕСС ДЛЯ ПИЦЦЫ CUPPONE PZF/30DS

- Под заказ
Отправка с 14 июня 202613 479,14 руб.
+375 (29) 336-22-41
- +375 (17) 336-00-41
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
500х610х770мм, 4,2кВт, 380В, диаметр платформы - 30см, подогреваемая поверхность
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cuppone |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| gross_height | 410 mm |
| gross_length | 1110 mm |
| gross_weight | 0 kg |
| gross_width | 1210 mm |
| instock_msk | 0 |
| net_height | 400 mm |
| net_length | 1100 mm |
| net_weight | 0 kg |
| net_width | 1200 mm |
| price_retail | 37341.18 EUR |
| price_retail_rub | 37341.18 RUB |
| price_supervip | 26382.96 EUR |
| price_supervip_rub | 26382.96 RUB |
| reserve_un_msk | 0 |
- Цена: 13 479,14 руб.
